5 张图片
$367.05万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,广尾,東京都渋谷区広尾3-12-17
卧室
3
浴室数量
1
室内面积
1303.73 sqft
建成时间
2014
室内面积
1303.73 sqft
卧室数量
3
浴室数量
1
总价
$367.05万
单价
$2815.38/sqft
楼盘信息
楼盘名称
ザ·パ一ク八ウス広尾羽澤
翻新时间
2025年
本房位置及周边配套
孙伟
English
日本語
中文
电话号码:818015872022