10 张图片
$186.98万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,神田淡路町,東京都 千代田区 神田淡路町 2丁目 ワテラスタワーレジデンス
卧室
3
室内面积
783.18 sqft
建成时间
2013
产品类型
平层公寓
特别之处
浴室和厕所分开。以绿色和水为主题的大规模再开发公寓~水之塔住宅~ 《交通情况》 ・距离东京地铁千代田线“新御茶水”站步行3分钟 ・距离JR总武线、中央本线“御茶水”站步行4分钟 ・距离东京地铁丸之内线“淡路町”站步行4分钟 ・距离都营地铁新宿线“小川町”站步行5分钟 《租赁信息》 月租金:480
室内面积
783.18 sqft
阳台面积
49.94 sqft
卧室数量
3
楼层
22
总价
$186.98万
单价
$2387.45/sqft
楼盘信息
楼盘名称
ワテラスタワーレジデンス
翻新时间
2025年
项目总户数
333