视频
10 张图片
1 /0
$147.45万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,代官山町,東京都渋谷区代官山町 代官山アドレス ザ・タワー
卧室
1
浴室数量
室内面积
653.8 sqft
建筑面积
建成时间
2000
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2000
占地面积
分享
特别之处
null
【房间亮点】 - 地下4层、地上36层建筑的8层部分 - 西南朝向的住户,采光良好 - 因位于高地上,视野良好。从住户房间可以眺望代官山的街景 - 专有面积:60.74平方米 - 户型:1LDK - 客餐厅和西式房间都面向阳台,采光良好且房间有开阔感 - 走廊面积小,是高效的户型设计 - 设有作业空间的L型厨房 - 带独立洗手台的卫生间 停车场:有空位 停车场月租金:35
室内面积
653.8 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
107.75 sqft
卧室数量
1
浴室数量
楼层
8
总价
$147.45万
单价
$2255.28/sqft
项目总户数
501
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源