户型图
2 张图片
$175.68万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,胜哄,東京都中央区勝どき4丁目 パークタワー勝どきサウス
卧室
2
室内面积
835.06 sqft
建成时间
2023
产品类型
平层公寓
特别之处
租金:50万日元(月付)
室内面积
835.06 sqft
阳台面积
32.29 sqft
卧室数量
2
楼层
38
总价
$175.68万
单价
$2103.80/sqft
楼盘信息
楼盘名称
パークタワー勝どきサウス
项目总户数
1665