视频
10 张图片
1 /0
¥1,115.4万
RMB
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,代代木,東京都渋谷区代々木5丁目64-5 パークサイド白鳳代々木公園
卧室
浴室数量
室内面积
108.76 m²
建筑面积
建成时间
2000
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2000
占地面积
分享
特别之处
null
公园旁的代々木公园白凤1楼部分 靠近代々木公园的业主更换公寓 交通便利 东京地铁千代田线“代々木公园”站步行5分钟 小田急小田原线“代々木八幡”站步行7分钟 公寓房间特点 外观时尚,以白色瓷砖为特色的公寓 专有面积108.76平方米(32.89坪) 钢筋混凝土结构,7层建筑的1楼部分房间 面向代々木公园前的街道,人流量大,位置显眼 目前是正在出租的业主更换物业 (年租金收入:1056万日元 表面收益率:4.06%) (截至2026年2月1日)
室内面积
108.76 m²
楼层
1
总价
¥1,115.4万
单价
¥102556.09/m²
项目总户数
19
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源