4 张图片
$216.97万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,六本木,東京都港区六本木1丁目 投資用マンション 69.99㎡
卧室
2
室内面积
753.37 sqft
建成时间
2004
产品类型
平层公寓
特别之处
从六本木一丁目站步行1分钟 位于港区六本木1丁目 户型:2室2厅1厨+步入式衣帽间 朝向:西南 楼层:8层 管理状况:良好 使用目的:可考虑用于投资或自住 管理费:23,900日元 维修储备金:17,920日元 建筑结构:钢筋混凝土结构 现状:优先维持现状,按现状交付,可能会有附带条件等 交通距离计算标准:以建筑物出入口为起点计算 根据国土法的许可和事前报备:需确认 信息时间:令和7年12月14日 用途区域:第二类住宅 房屋更新日期:2026年3月24日
室内面积
753.37 sqft
阳台面积
89.23 sqft
卧室数量
2
楼层
8
总价
$216.97万
单价
$2879.99/sqft
楼盘信息
楼盘名称
東京都港区六本木1丁目 投資用マンション 69.99㎡
项目总户数
69