6 张图片
¥3,423.42万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,元麻布,東京都港区元麻布3丁目 投資用マンション 133.09㎡
卧室
3
室内面积
133.09 m²
建成时间
2008
产品类型
平层公寓
特别之处
可使用六本木站 港区元麻布3丁目地址 视野良好 3居室+步入式衣帽间+鞋柜 朝东北 5楼 拐角房间 可考虑用于投资或自住 管理费:53,023日元 修缮储备金:39,900日元 结构:钢筋混凝土结构 优先考虑现状,按现状交付,可能会有附带条件等 交通距离:以建筑物出入口为起点计算 需确认国土法规定的许可和事前申报 R7.9.21时的信息 用途区域:第一种中高层住宅专用 房产更新日期:2026年3月23日
室内面积
133.09 m²
阳台面积
40.87 m²
卧室数量
3
楼层
5
总价
¥3,423.42万
单价
¥257225.94/m²
楼盘信息
楼盘名称
東京都港区元麻布3丁目 投資用マンション 133.09㎡
项目总户数
17