9 张图片
$161.88万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,涩谷,東京都 渋谷区 渋谷 1丁目 テラス渋谷美竹
卧室
2
室内面积
675.22 sqft
建成时间
2012
产品类型
平层公寓
特别之处
设有2个以上独立卫生间的电动专用停车场,2012年建成,具备新抗震标准。物业更新日期:2026年3月13日
室内面积
675.22 sqft
阳台面积
101.61 sqft
卧室数量
2
楼层
5
总价
$161.88万
单价
$2397.44/sqft
楼盘信息
楼盘名称
テラス渋谷美竹
项目总户数
196