10 张图片
$303.68万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,胜哄,東京都中央区勝どき5丁目 勝どきザ・タワー
卧室
2
室内面积
910.84 sqft
建成时间
2016
产品类型
平层公寓
特别之处
卖点 - 41层 - 84.62平方米 - 月租金415,000日元(租金390,000日元/公共管理费15,000日元) - 预计2027年7月30日退房 - 也可考虑用于居住 - 定期租赁契约(预计2027年7月30日退房) 物业更新日期 2026年3月24日
室内面积
910.84 sqft
阳台面积
106.24 sqft
卧室数量
2
楼层
41
总价
$303.68万
单价
$3334.07/sqft
楼盘信息
楼盘名称
勝どきザ・タワー
翻新时间
2025年
项目总户数
1420