仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,代代木,東京都渋谷区代々木3丁目 一棟売りマンション 171.15㎡
特别之处
null
【交通】 - JR山手线、总武线、埼京线“新宿”站:步行13分钟 - 京王新线、都营大江户线、都营新宿线“新宿”站:步行8分钟 - 都营大江户线“代代木”站:步行12分钟 - JR山手线、总武线“代代木”站:步行13分钟 - 小田急小田原线“南新宿”站:步行8分钟 【房屋信息】 - 结构:钢骨结构平屋顶4层建筑,建于1973年4月 - 建筑物面积(建筑物总面积):259.56平方米 - 1楼:88.20平方米 - 2楼:88.20平方米 - 3楼:54.04平方米 - 4楼:29.12平方米 【业主变更房屋】 - 15间房中有14间正在出租(截至2026年2月9日) - 满租预计月租金:985000日元 - 满租预计年租金:11820000日元 - 满租预计收益率:3.58% 【土地信息】 - 土地面积:需退缩部分面积2.35平方米 - 地势:平坦 - 容积率限制内容:受前方道路宽度限制 - 停车场:无 - 专有面积:不详 【城市规划】 城市化区域 【停车场】 无 【房屋更新日期】 2026年2月11日
查看更多
楼盘信息
楼盘名称
東京都渋谷区代々木3丁目 一棟売りマンション 171.15㎡
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
投资回报
投资回报金额等指标仅为预估,仅供参考
获取投资、历史成交等信息联系右侧经纪人获取