视频
10 张图片
1 /0
$166.77万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,目黑,東京都目黒区目黒1丁目 グランドヒルズ目黒一丁目
卧室
2
浴室数量
室内面积
671.67 sqft
建筑面积
建成时间
2020
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2020
占地面积
分享
特别之处
null
房间亮点 - 地下1层6层建筑的4层部分,东南角房间 - 专有面积:62.40平方米 - 户型:两居室客厅、餐厅、厨房 - 厨房有窗户 - 南面跨度大,房间采光良好 设备及规格 - 客厅、餐厅:TES温水式地板采暖(2面) - 厨房:食物垃圾处理器、洗碗机、天然石台面 - 洗手间:天然石洗手台 - 浴室:TES式浴室暖风机、1418规格、自动浴缸系统 - 卫生间:带洗手台、无水箱马桶 - 客厅、餐厅及各西式房间通用:天花板嵌入式空调 停车场:无空位 用途区域:第一类中高端住宅专用区域 物业更新日期:2026年3月24日
室内面积
671.67 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
55.33 sqft
卧室数量
2
浴室数量
楼层
4
总价
$166.77万
单价
$2482.92/sqft
项目总户数
25
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源