10 张图片
$150.52万
仅供参考,请依据当前汇率为准
大阪市,大淀南,大阪府大阪市北区大淀南2丁目 ローレルタワーサンクタス梅田
卧室
3
室内面积
1188.77 sqft
建成时间
2007
产品类型
平层公寓
特别之处
2026年1月翻新工程完成 - 全新系统厨房 - 全新浴室(舒适热水:肩部舒适热水、腰部舒适热水) - 全新洗面台 - 全新马桶(一体式智能马桶) - 所有房间更换地板 - 更换客厅的地板采暖 - 所有房间更换墙布 - 更换所有门窗 - 更换踢脚线 - 更换洗衣盆 - 在客厅、餐厅、厨房和西式房间安装筒灯 - 在玄关、洗手间、马桶间和客厅部分墙壁安装“PURE STONE” - 在客厅新安装一台空调 交通: - 从JR大阪环状线“福岛”站步行8分钟 - 从JR“大阪”站步行12分钟 - 从阪神“福岛”站步行10分钟 - 从JR东西线“新福岛”站步行10分钟 设施: - 完备的礼宾服务 - 15楼健身沙龙、社区沙龙、日式沙龙 - 29楼业主套房 - 30楼业主休息室 特点: - 允许饲养最多2只宠物(有规定限制) - 双层地板和双层天花板,可适应未来的户型变更 - 采用竹中工务店的抗震结构 周边设施: - 步行3分钟可到交响乐厅 - 步行12分钟可到格兰佛兰特大阪 - 步行9分钟可到格兰格林大阪 - 步行14分钟可到友都八喜梅田店 - 步行5分钟可到Max Value Express西梅田店 - 步行2分钟可到阪急绿洲大淀南店 - 步行8分钟可到美食市场Big Beans - 步行8分钟可到Life大淀南店 - 步行2分钟可到7 - 11大阪大淀南1丁目店
室内面积
1188.77 sqft
阳台面积
196.66 sqft
卧室数量
3
楼层
38
总价
$150.52万
单价
$1266.18/sqft
楼盘信息
楼盘名称
ローレルタワーサンクタス梅田
项目总户数
257