9 张图片
¥1,887.6万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,东新桥,東京都港区東新橋1丁目 投資用マンション 104.89㎡
卧室
2
室内面积
104.89 m²
建成时间
2002
产品类型
平层公寓
特别之处
可利用3个车站。地址:港区东新桥1丁目。建成年份:2002年。户型:2LDK带步入式衣帽间。楼层:18楼。用途:可考虑投资或自住。景观:东京塔和滨离宫景观。共用设施:休息室、会议室、便利店、秘密花园等。宠物:可以养(有条件)。停车场:有(需确认空位情况等条件)。管理费:34
室内面积
104.89 m²
阳台面积
10.41 m²
卧室数量
2
楼层
18
总价
¥1,887.6万
单价
¥179959.96/m²
楼盘信息
楼盘名称
東京都港区東新橋1丁目 投資用マンション 104.89㎡
项目总户数
1000