5 张图片
$125.49万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,池尻,東京都世田谷区池尻4丁目 投資用マンション 74.45㎡
卧室
2
室内面积
801.37 sqft
建成时间
2004
产品类型
平层公寓
特别之处
可利用两个车站 世田谷区池尻4丁目 带大型屋顶阳台的2SLDK户型,朝东,7楼 可考虑用于投资或自住 管理费:12,400日元 修缮储备金:19,950日元 结构:钢筋混凝土结构 可能优先考虑现状、按现状交付、产生附带条件等 交通距离:以建筑物出入口为起点计算 需确认国土法规定的许可及事先报备情况 截至R8年1月16日的信息 阳台面积:需确认 司法书士:由卖方指定 用途区域:无指定 物件更新日期:2026年1月16日
室内面积
801.37 sqft
卧室数量
2
楼层
7
总价
$125.49万
单价
$1565.94/sqft
楼盘信息
楼盘名称
東京都世田谷区池尻4丁目 投資用マンション 74.45㎡
项目总户数
175