9 张图片
¥1,415.7万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,赤坂,東京都港区赤坂4丁目 パークコート赤坂ザタワー
卧室
2
室内面积
78.55 m²
建成时间
2009
产品类型
平层公寓
特别之处
卖点 - 业主变更 - 距离东京地铁千代田线「赤坂」站步行9分钟 - 完善的共用设施 备注 - 户型备注:步入式衣帽间 房产更新日期 2026年3月23日
室内面积
78.55 m²
阳台面积
11.62 m²
总价
¥1,415.7万
单价
¥180229.15/m²
楼盘信息
楼盘名称
パークコート赤坂ザタワー
项目总户数
518