视频
9 张图片
1 /0
$312.47万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,东,東京都渋谷区東4丁目 投資用マンション 105.29㎡
卧室
3
浴室数量
室内面积
1133.33 sqft
建筑面积
建成时间
2017
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2017
占地面积
分享
特别之处
null
可利用3个车站。位于涩谷区东4丁目。2017年建成。拐角户型。3LDK(含客厅、餐厅、厨房共3个房间)。有步入式衣帽间(WIC)、鞋柜(SIC)。有阳台。位于7楼。可考虑投资或自住。允许养宠物(有条件限制)。有停车场(需确认空位情况和相关条件)。提供礼宾服务和24小时有人管理。管理费:31
室内面积
1133.33 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
77.5 sqft
卧室数量
3
浴室数量
楼层
7
总价
$312.47万
单价
$2757.10/sqft
车位信息
地上车位数
楼盘信息
楼盘名称
東京都渋谷区東4丁目 投資用マンション 105.29㎡
开发商
物业公司
开盘时间
--
翻新时间
--
项目总户数
72
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源