10 张图片
$80.31万
仅供参考,请依据当前汇率为准
大阪市,难波中,大阪府大阪市浪速区難波中2丁目 ザ・なんばタワー
卧室
1
室内面积
874.46 sqft
建成时间
2007
产品类型
平层公寓
特别之处
【房屋概要】 - 46层建筑的42层部分 - 朝南阳台 - 专有面积81.24平方米 - 阳台面积12.37平方米 - 1室1厅1厨 建成时间:2007年8月 结构:钢筋混凝土和钢结构,46层建筑 总户数:344户 新建时开发商:欧力士房地产 施工方:大林组 与难波公园直接相连 内走廊设计 ■共用设施(部分收费) - 1楼:礼宾服务台 - 3楼:峡谷大堂、健身沙龙 - 29楼:空中休息室、客房 - 每层:垃圾站 停车场:根据车型而定。现有空位情况为当前状态。 停车场:有空位 停车场月租金:23000日元至30000日元 [用途区域]商业 [房屋更新日期]2026年3月14日
室内面积
874.46 sqft
阳台面积
133.15 sqft
卧室数量
1
楼层
42
总价
$80.31万
单价
$918.40/sqft
楼盘信息
楼盘名称
ザ・なんばタワー
项目总户数
344