10 张图片
$169.41万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,三田,東京都港区三田1丁目 シティタワー麻布十番
卧室
1
室内面积
599.55 sqft
建成时间
2009
产品类型
平层公寓
特别之处
[卖点] - 面积:55.7平方米 - 户型:1LDK住宅 - 位置:麻布十番的标志性塔楼住宅 - 朝向:西北朝向 - 楼层:21层部分 - 景观:可眺望麻布台丘陵 - 装修:全新装修房产(2025年7月已完成) - 管理协作费:1000日元/月 [备注] - 房产更新日期:2026年3月24日
室内面积
599.55 sqft
阳台面积
59.42 sqft
卧室数量
1
楼层
21
总价
$169.41万
单价
$2825.62/sqft
楼盘信息
楼盘名称
シティタワー麻布十番
项目总户数
502