10 张图片
$131.64万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,中目黑,東京都目黒区中目黒4丁目 シティハウス中目黒レジデンス
卧室
3
室内面积
767.9 sqft
建成时间
2016
产品类型
平层公寓
特别之处
【交通】 - 从东急东横线“中目黑”站步行12分钟。 - 从东京地铁日比谷线“中目黑”站步行12分钟(始发站)。 - 从JR山手线“目黑”站步行16分钟。 【特点】 - 2016年10月竣工。 - 位于15层建筑的第14层。 - 房屋朝向西南。 - 采光良好。 - 房屋朝向与山手通相反。 - 允许饲养宠物(但受规约限制)。 - 可24小时扔垃圾。 - 配备食物垃圾处理器。 - 配备浴室换气干燥机。 - 双重自动锁系统和免接触钥匙。 - 设有快递柜。 【阳台面积】4.00平方米。 【停车场】无空位。 【用途区域】商业。 【房产更新日期】2026年3月7日。
室内面积
767.9 sqft
阳台面积
110.55 sqft
卧室数量
3
楼层
14
总价
$131.64万
单价
$1714.29/sqft
楼盘信息
楼盘名称
シティハウス中目黒レジデンス
项目总户数
115