10 张图片
$67.76万
仅供参考,请依据当前汇率为准
京都市,二条殿町,京都府京都市中京区烏丸通御池上る二条殿町
卧室
3
室内面积
944 sqft
建成时间
2016
产品类型
平层公寓
特别之处
普瑞米斯特京都乌丸御池2号楼 - 房屋状况:当前正在出租的业主变更房屋 - 专有面积:87.70平方米 - 阳台:朝南阳台 - 户型:3室1厅1厨1卫 - 交通: - 地铁乌丸线、东西线乌丸御池站 步行3分钟 - 阪急京都线乌丸站 步行13分钟 - 地铁东西线京都市政府前站 步行14分钟 - 建筑年份:2016年11月 - 住户特点:朝南、西、北三方的角户 - 楼层:11层建筑的2层部分 - 宠物饲养:可以(根据管理规约等有一定限制) - 用途区域:商业 - 停车场:无空位 - 设施费用/折旧费: - 管理组合运营合作金:1000日元 - 整体修缮维护储备金:2300日元 - 房屋更新日期:2026年1月24日 - 租赁确认日期:2024年1月26日
室内面积
944 sqft
阳台面积
65.44 sqft
卧室数量
3
总价
$67.76万
单价
$717.80/sqft
楼盘信息
楼盘名称
プレミスト京都烏丸御池
项目总户数
26