3 张图片
$2.509M
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,三田,東京都港区三田1丁目 投資用マンション 64.91㎡
卧室
2
室内面积
698.69 sqft
建成时间
2009
产品类型
平层公寓
特别之处
从麻布十番站步行4分钟 港区三田1丁目 24小时有人管理 户型:2室2厅1厨 朝向:朝东北 楼层:16层 配有礼宾服务 管理费:18,053日元 修缮储备金:16,270日元 结构:钢筋混凝土结构 优先考虑现状,按现状交付,可能会产生附带条件等 交通距离:以建筑物出入口为起点计算 需确认根据国土法的许可和事前申报:需确认 截至R7.12.21的信息 用途区域:无指定 物业更新日期:2026年3月22日
室内面积
698.69 sqft
阳台面积
59.42 sqft
卧室数量
2
楼层
16
总价
$2.509M
单价
$3591.15/sqft
楼盘信息
楼盘名称
東京都港区三田1丁目 投資用マンション 64.91㎡
项目总户数
501