10 张图片
$68.89万
仅供参考,请依据当前汇率为准
大阪市,东中岛,大阪府大阪市東淀川区東中島1丁目 プレサンス新大阪ステーションフロント
卧室
3
室内面积
1575.19 sqft
建成时间
2005
产品类型
平层公寓
特别之处
房屋详情 - 马桶和卫生间分离 - 地上15层建筑的10层部分 - 专有面积:146.34平方米 - 朝南和朝东两面阳台,面积33.68平方米 - 3室2厅1厨 + 服务室 + 步入式衣帽间 - 浴室:1620规格 - 有循环加热功能、浴室干燥机 - 停车场:无空位 - 用途区域:商业 - 设施费用/折旧费(外部合作费):0.03万日元 - 房屋更新日期:2026年3月23日
室内面积
1575.19 sqft
阳台面积
362.53 sqft
卧室数量
3
楼层
10
总价
$68.89万
单价
$437.34/sqft
楼盘信息
楼盘名称
プレサンス新大阪ステーションフロント
项目总户数
86