2 张图片
$86.59万
仅供参考,请依据当前汇率为准
大阪市,靭本町,大阪府大阪市西区靱本町1丁目 プレミストタワー靭本町
卧室
3
室内面积
800.08 sqft
建成时间
2023
室内面积
800.08 sqft
阳台面积
65.66 sqft
卧室数量
3
楼层
6
总价
$86.59万
单价
$1082.27/sqft
楼盘信息
楼盘名称
プレミストタワー靭本町
项目总户数
353