10 张图片
$136.78万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,海岸,東京都港区海岸2丁目 ローレルタワールネ浜松町
卧室
3
室内面积
871.98 sqft
建成时间
2020
产品类型
平层公寓
特别之处
[卖点] ・距离山手线“滨松町站”步行10分钟 ・距离百合鸥线“日出站”步行2分钟 ・2020年1月建成 ・东南朝向的角落房间 [备注] ・户型备注:独立梳妆台+独立淋浴间 ・用途区域:准工业 ・停车场:无 ・房产更新日期:2026年3月24日
室内面积
871.98 sqft
阳台面积
64.58 sqft
卧室数量
3
楼层
13
总价
$136.78万
单价
$1568.61/sqft
楼盘信息
楼盘名称
ローレルタワールネ浜松町
项目总户数
227