10 张图片
$65.13万
仅供参考,请依据当前汇率为准
大阪市,豊崎,大阪府大阪市北区豊崎3丁目 ザ・ファインタワー梅田豊崎
卧室
1
室内面积
627 sqft
建成时间
2019
产品类型
平层公寓
特别之处
公车与厕所分开 [城市规划] 城市化区域 [用途区域] 商业 [停车场] 有空位 [其他费用明细] 互联网使用费:1320日元 [房屋更新日期] 2026年3月9日
室内面积
627 sqft
阳台面积
93 sqft
卧室数量
1
楼层
34
总价
$65.13万
单价
$1038.76/sqft
楼盘信息
楼盘名称
ザ・ファインタワー梅田豊崎
项目总户数
312