10 张图片
$281.09万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,六本木,東京都 港区 六本木3丁目 ロイヤルシーズン六本木
卧室
3
室内面积
841.09 sqft
建成时间
2025
产品类型
平层公寓
特别之处
[卖点] ■新建未入住 ■专有面积:78.14平方米 ■朝南、东、西的三方角住户 ■每层一户,是考虑了隐私性的空间。 ※专有面积包含储物间面积。 [备注] ■户型备注:带单人厨房的客厅餐厅+储物间 ■用途区域:商业 ■停车场:无 ■房产更新日期:2026年3月23日
室内面积
841.09 sqft
阳台面积
300.85 sqft
卧室数量
3
楼层
9
总价
$281.09万
单价
$3341.97/sqft
楼盘信息
楼盘名称
ロイヤルシーズン六本木
项目总户数
13