5 张图片
¥900.9万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,芝,東京都港区芝4丁目 投資用マンション 53.1㎡
卧室
1
室内面积
53.1 m²
建成时间
2006
产品类型
平层公寓
特别之处
可使用两个车站 港区芝4丁目地址 视野良好 户型:1室1厅1厨 朝向:西北朝向 楼层:24层 使用目的:可考虑投资或自住 管理费:20000日元 修缮储备金:20100日元 结构:钢筋混凝土结构 可能出现优先现状/按现状交付/附带条件等情况 交通距离:以建筑物出入口为起点计算 需确认国土法规定的许可和事前申报 信息时间:令和8年1月13日 用途区域:未指定 房屋更新日期:2026年1月13日
室内面积
53.1 m²
阳台面积
9.36 m²
卧室数量
1
楼层
24
总价
¥900.9万
单价
¥169661.02/m²
楼盘信息
楼盘名称
東京都港区芝4丁目 投資用マンション 53.1㎡
项目总户数
757