4 张图片
$136.78万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,港南,東京都港区港南3丁目 投資用マンション 90.41㎡
卧室
2
室内面积
973.17 sqft
建成时间
2005
产品类型
平层公寓
特别之处
距离品川站步行10分钟,位于港区港南3丁目,2005年建成,东南角房间。户型:2室2厅1厨,楼层:29层,有共用设施。设备:电梯、自动锁、快递柜。允许养宠物(有条件),有停车场(需确认空位情况和相关条件)。计划于2025年6月进行室内装修翻新。管理费:17,100日元,维修储备金:18,100日元。优先考虑现状,可能会按现状交付,存在附带条件等情况。交通距离:以建筑物出入口为起点计算。需要确认是否符合国土法的许可和事前报备。需要确认建筑覆盖率和容积率。信息截至R7.7.10。用途地域:未指定。物业更新日期:2026年1月11日
室内面积
973.17 sqft
阳台面积
176.42 sqft
卧室数量
2
楼层
29
总价
$136.78万
单价
$1405.51/sqft
楼盘信息
楼盘名称
東京都港区港南3丁目 投資用マンション 90.41㎡
项目总户数
590