3 张图片
¥2,136.42万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,六本木,東京都港区六本木3丁目 THE ROPPONGI TOKYO
室内面积
104.94 m²
建成时间
2011
产品类型
平层公寓
特别之处
定期租房 - 告知期限:提前2个月 - 城市规划:城市化区域 - 用途区域:第二种住宅 - 停车场:无 - 房屋更新日期:2026年3月10日
室内面积
104.94 m²
阳台面积
10.8 m²
楼层
37
总价
¥2,136.42万
单价
¥203584.91/m²
楼盘信息
楼盘名称
THE ROPPONGI TOKYO
项目总户数
611