10 张图片
¥1,930.5万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,东新桥,東京都港区東新橋1丁目 東京ツインパークス ライトウイング
卧室
2
室内面积
95.58 m²
建成时间
2002
产品类型
平层公寓
特别之处
[卖点] - 空置房源 - 41层部分,东京塔景观(视天气情况而定) - 新装修房产(预计2026年5月完工) [备注] - 装修内容:正在进行新的室内装修(预计2026年5月完工) - 户型备注:带有步入式衣帽间 - 用途区域:商业 - 房产更新日期:2026年3月23日
室内面积
95.58 m²
阳台面积
10.85 m²
卧室数量
2
楼层
41
总价
¥1,930.5万
单价
¥201977.40/m²
楼盘信息
楼盘名称
東京ツインパークス ライトウイング
项目总户数
1000