3 张图片
¥1,063.92万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,大桥,東京都目黒区大橋1丁目 投資用マンション 68.41㎡
卧室
2
室内面积
68.41 m²
建成时间
2013
产品类型
平层公寓
特别之处
距离池尻大桥站步行5分钟。位于目黑区大桥1丁目。2LDK户型,36层,高层。可考虑用于投资或自住。计划于2025年6月进行室内装修翻新。配备自动锁、电梯和快递柜。2013年建成。24小时有人管理。共用设施:观景休息室、派对房等(部分收费)。管理费:20
室内面积
68.41 m²
阳台面积
12.87 m²
卧室数量
2
楼层
36
总价
¥1,063.92万
单价
¥155521.12/m²
楼盘信息
楼盘名称
東京都目黒区大橋1丁目 投資用マンション 68.41㎡
项目总户数
697