户型图
13 张图片
¥1,157.44万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,代官山町,東京都渋谷区代官山町 ザ・パークハウス代官山
卧室
1
室内面积
75.97 m²
建成时间
2013
产品类型
平层公寓
特别之处
该房源是朝西南的拐角房,客餐厅厨房一体的空间约21.9榻榻米大小。距离‘代官山’站步行仅4分钟。 该房源是拐角房,采光和通风都很好。设施齐全,配备了地板采暖、食物垃圾处理器、洗碗机等。卫生间是1618规格,空间很宽敞,也可以饲养宠物(有相关细则)。交通便利,距离东急东横线‘代官山’站步行4分钟,距离JR山手线‘惠比寿’站步行10分钟,距离东京地铁日比谷线‘中目黑’站步行11分钟。
室内面积
75.97 m²
阳台面积
9.88 m²
卧室数量
1
楼层
3
总价
¥1,157.44万
单价
¥152354.88/m²
楼盘信息
楼盘名称
ザ・パークハウス代官山
开发商
大豊建設(株) 東京建築支店
项目总户数
29