户型图
19 张图片
$363.92万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,三田,東京都 港区 三田 1丁目 三田ガーデンヒルズ ノースヒル
卧室
2
室内面积
763.59 sqft
建成时间
2024
产品类型
平层公寓
特别之处
该房产朝南,配备了整体厨房。持有抗震标准合格证书,可立即交付。此外,还可利用两条以上铁路沿线。 该房产朝南,客餐厅和厨房面积达15叠以上,配备了整体厨房和朝南阳台。所有房间都铺设了木地板,还安装了带电视监控的对讲机。持有抗震标准合格证书,可立即交付。可24小时扔垃圾,宠物问题可协商。安保措施完善,24小时有人管理,有电梯、快递柜、自行车停放处和摩托车停放处。交通方面,可利用两条以上铁路沿线,周边步行10分钟内有综合医院。
室内面积
763.59 sqft
阳台面积
83.31 sqft
卧室数量
2
楼层
7
总价
$363.92万
单价
$4765.91/sqft
楼盘信息
楼盘名称
三田ガーデンヒルズ ノースヒル
项目总户数
264