户型图
17 张图片
$200.66万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,南麻布,東京都港区南麻布4丁目 グランスイート広尾
卧室
3
室内面积
871.45 sqft
建成时间
2014
产品类型
平层公寓
特别之处
该房产位于南麻布的安静住宅区,配备礼宾服务。 该房产是丸红株式会社开发的地上8层住宅,客厅、餐厅、厨房约16.1叠。厨房背面配有橱柜,所有房间和走廊都有收纳空间。2025年9月进行了室内翻新(更换壁纸、更换马桶等)。允许饲养宠物(有细则),24小时有人管理。设施包括地板采暖、洗碗机、1620规格的浴室、四重自动锁。此外,余款结清后可立即交付。交通方面,距离东京地铁日比谷线“广尾”站步行6分钟。
室内面积
871.45 sqft
阳台面积
89.99 sqft
卧室数量
3
总价
$200.66万
单价
$2302.60/sqft
楼盘信息
楼盘名称
グランスイート広尾
项目总户数
108