户型图
8 张图片
$2.384M
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,六本木,東京都 港区 六本木3丁目 ロイヤルシーズン六本木
卧室
3
室内面积
841.42 sqft
建成时间
2025
产品类型
平层公寓
特别之处
这套房源是三方角的房间。 该房源位于距离南北线六本木一丁目站步行约3分钟的地方。是专有面积约78.17平方米的两居室加客厅和厨房,每个房间都在6榻榻米以上,布局宽敞。这是一套朝南、东、西三个方向的角房,采光和通风都很好。配备了地板采暖、嵌入式洗碗机、蒸汽桑拿等完善的室内设备。此外,步行约6分钟可到Olympic六本木店,步行约8分钟可到麻布台希尔斯,购物十分便利。
室内面积
841.42 sqft
阳台面积
301.6 sqft
卧室数量
3
楼层
6
总价
$2.384M
单价
$2833.66/sqft
楼盘信息
楼盘名称
ロイヤルシーズン六本木
项目总户数
13