户型图
20 张图片
$139.04万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,东池袋,東京都 豊島区 東池袋 4丁目 エアライズタワー
卧室
3
室内面积
897.28 sqft
建成时间
2007
产品类型
平层公寓
特别之处
该物业是地上42层的超高层塔式住宅,总户数为558户。交通方面,距离“东池袋”站仅1分钟步行路程。 这套房子是18楼的拐角户型,采光良好。可利用两条及以上线路,池袋站在步行范围内,超市距离不到1分钟步行路程。此外,还有儿童房、礼宾服务等完善的共享设施。
室内面积
897.28 sqft
阳台面积
351.23 sqft
卧室数量
3
楼层
18
总价
$139.04万
单价
$1549.57/sqft
楼盘信息
楼盘名称
エアライズタワー
开发商
東急建設大成建設(株)
项目总户数
558