视频
20 张图片
1 /0
$556.54万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,高轮,東京都 港区 高輪 1丁目 高輪ザ・レジデンス
卧室
3
浴室数量
室内面积
2819.5 sqft
建筑面积
建成时间
2005
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2005
占地面积
分享
特别之处
位于44层,部分朝东的大跨度住宅,可眺望东京塔和晴空塔。
该房产是一栋47层建筑中位于44层、朝东的3居室户型大跨度住宅,专有面积为261.94平方米,客餐厅部分约25.9榻榻米。有两个洗手间、浴室和厕所,还设有和室空间。此外,有3个阳台和2个玄关。设有大量储物空间,收纳能力丰富。从朝东方向可以眺望品川和高轮地区、东京塔和晴空塔。该建筑实行24小时有人管理,提供礼宾服务,场地内有一家24小时营业的超市。公共设施也很完善,可使用休息室、花园、水疗沙龙、茶室、客房、按摩室和礼宾服务,每层都设有垃圾站。
室内面积
2819.5 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
175.45 sqft
卧室数量
3
浴室数量
楼层
44
总价
$556.54万
单价
$1973.90/sqft
翻新时间
2025年
项目总户数
486
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源