视频
21 张图片
1 /0
$237.17万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,虎之门,東京都港区虎ノ門3丁目 ウェリスタワー愛宕虎ノ門
卧室
2
浴室数量
室内面积
613.54 sqft
建筑面积
建成时间
2014
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2014
占地面积
分享
特别之处
该房源位于5楼的角落住户,部分朝向为西南和西北方向。距离东京地铁日比谷线“神谷町”站步行仅2分钟。
该房源由N.T.T都市开发株式会社开发,由鸿池组株式会社施工建造。位于5楼,部分朝向为西南和西北的角落住户,户型为2LDK+S+SC,面积57.00平方米。所有房间都配备有收纳空间,还有杂物间和鞋柜,收纳功能十分完善。厨房为岛台厨房。2025年9月中旬进行了翻新,包括更换壁纸、新增客厅间接照明、更换煤气炉和热水器遥控器、更换对讲机以及进行清洁等工作。
室内面积
613.54 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
206.77 sqft
卧室数量
2
浴室数量
楼层
5
总价
$237.17万
单价
$3865.60/sqft
项目总户数
110
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源