户型图
20 张图片
$258.51万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,三番町,東京都 千代田区 三番町 ザ・パークハウスグラン三番町
卧室
3
室内面积
966.81 sqft
建成时间
2014
产品类型
平层公寓
特别之处
LDK约19.7坪,所有居室都朝向西南,日照良好。 该房产是三菱地所住宅株式会社开发的,由大林组株式会社施工建造的公寓。采用了免震结构,每层都有垃圾堆放处,还提供礼宾服务。住户的LD和洋室约6.2坪,也可一体使用,配备了便于操作的II型厨房和1620规格的浴室。此外,各处都设有WIC、SIC等收纳空间,还有朝向西南的阳台。2025年1月进行了室内装修,更换了厨房、洗面台、马桶等,墙壁、天花板的装饰布和地板也都进行了更换。
室内面积
966.81 sqft
阳台面积
88.05 sqft
卧室数量
3
楼层
7
总价
$258.51万
单价
$2673.84/sqft
楼盘信息
楼盘名称
ザ・パークハウスグラン三番町
项目总户数
148