户型图
21 张图片
$219.6万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,四谷,新宿区四谷四丁目29番地3
卧室
3
室内面积
851.86 sqft
建成时间
2024
产品类型
平层公寓
特别之处
该物业为新建未入住,采用了减震结构。地理位置优越,距离新宿御苑仅步行2分钟。 这是一套3室2厅1厨的房屋,面积超过79平方米,位于24层,朝南。能享受到开阔的视野和充足的日照。这是2024年建成的未入住住宅,设施和规格都是最新的。该物业紧邻新宿御苑,虽处于市中心,但居住环境绿意盎然。周边有多条线路可供使用,地理位置优越,可自由畅达新宿地区。
室内面积
851.86 sqft
卧室数量
3
楼层
24
总价
$219.6万
单价
$2577.89/sqft
楼盘信息
楼盘名称
クラッシィタワー新宿御苑
项目总户数
280