户型图
21 张图片
$149.33万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,晴海,東京都中央区晴海2丁目
卧室
2
室内面积
891.79 sqft
建成时间
2019
产品类型
平层公寓
特别之处
该房源位于34层东南角,视野良好。客餐厅厨房一体的空间约24.2叠。此房源是三井的翻新房屋。 该房源于2019年2月建成,是由三井不动产住宅株式会社等开发的。所有房间都面向阳台设计,客餐厅部分最大天花板高度约2600毫米。采用了具有流畅动线的岛式厨房,确保所有房间都有收纳空间,如走入式衣柜等。此外,还有免费的储物间(0.76平方米,包含在专有面积内),也允许饲养宠物(有细则规定)。设备方面,客餐厅配有地板采暖、餐具烘干机、食物垃圾处理器、浴室换气干燥机。
室内面积
891.79 sqft
阳台面积
219.15 sqft
卧室数量
2
楼层
34
总价
$149.33万
单价
$1674.50/sqft
楼盘信息
楼盘名称
パークタワー晴海
项目总户数
1076