户型图
21 张图片
¥1,115.4万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,上大崎,東京都 品川区 上大崎 3丁目 ペアシティ花房山
卧室
3
室内面积
124.55 m²
建成时间
1985
产品类型
平层公寓
特别之处
该房产是位于「花房山」高地上的宅邸,是面积超过120平方米的拐角户型,视野良好。 该房产由竹中工务店株式会社施工,是东高房屋株式会社开发的旧楼盘。为钢筋混凝土结构的地上5层建筑,建于1985年10月。是朝西南的拐角户型,所有房间都有窗户,通风良好。入口大堂设有壁炉。室内于2008年10月进行了翻新,厨房、梳妆台、整体浴室、马桶、地毯都已更换。
室内面积
124.55 m²
阳台面积
16.35 m²
卧室数量
3
楼层
3
总价
¥1,115.4万
单价
¥89554.40/m²
楼盘信息
楼盘名称
ペアシティ花房山
开发商
株式会社竹中工務店 東京本店
项目总户数
41