户型图
21 张图片
$375.21万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,三番町,東京都千代田区三番町 パークコートザ・三番町ハウス
卧室
3
室内面积
1138.18 sqft
建成时间
2025
产品类型
平层公寓
特别之处
该房屋位于17层部分,配有SIC和WIC。LDK约22.1叠。 该房屋是三井不动产住宅株式会社开发的,户型为含LD的3居室面向阳台。LD和约5.0叠的西式房间最大天花板高度为2500毫米。配备U型对开式厨房和食品储藏室。可以饲养宠物(有细则),有住户专用停车场(高顶车位/根据车型)。设备方面,LD和主卧室有地板采暖,还配备了洗碗机和食物垃圾处理器。
室内面积
1138.18 sqft
阳台面积
116.47 sqft
卧室数量
3
楼层
17
总价
$375.21万
单价
$3296.58/sqft
楼盘信息
楼盘名称
パークコートザ・三番町ハウス
项目总户数
193