户型图
21 张图片
¥1,321.32万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,虎之门,東京都 港区 虎ノ門 4丁目 虎ノ門タワーズレジデンス
卧室
1
室内面积
61.12 m²
建成时间
2006
产品类型
平层公寓
特别之处
这是一套1室1厅1厨的房屋,面积为61.12平方米,位于16楼,是部分朝西北的拐角住户。 这是一栋2006年7月建成的钢筋混凝土(RC)结构建筑,地下1层,地上41层(部分为钢结构)。该房屋配备了双层地板和双层天花板,还有快递柜和每层都有的垃圾存放处。屋内安装了洗碗机、食物垃圾处理器、全自动浴缸、TES式暖房干燥机和无水箱马桶。此外,还配备了ALSOK的24小时监控系统、双重自动门锁系统和带监控的对讲机,电梯内、各入口和场地内都安装了监控摄像头。在紧急情况下,防灾中心会通过广播通知各住户和各楼层的公共区域。
室内面积
61.12 m²
阳台面积
4.63 m²
卧室数量
1
楼层
16
总价
¥1,321.32万
单价
¥216184.55/m²
楼盘信息
楼盘名称
虎ノ門タワーズレジデンス
开发商
鹿島建設(株) 他
项目总户数
267