户型图
19 张图片
$161.88万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,胜哄,東京都中央区勝どき4丁目 パークタワー勝どきミッド
卧室
2
室内面积
876.4 sqft
建成时间
2023
产品类型
平层公寓
特别之处
该房源是拐角房,客餐厅厨房一体的空间约22.5榻榻米大小。允许饲养宠物,与车站直接相连,步行到车站只需1分钟。 该房源的客餐厅厨房一体空间为22.5榻榻米大小,装有地暖。采用L型整体厨房,配备了食物垃圾处理器、餐具柜和带门的食品储藏室。每层都有垃圾堆放处,采用酒店式内走廊设计,拥有健身房、休息室等完善的公共设施。此外,允许饲养宠物(有相关细则)。 周边环境方面,步行1分钟即可到达最近的车站,且与车站直接相连。楼内有超市、便利店和咖啡馆。
室内面积
876.4 sqft
阳台面积
74.38 sqft
卧室数量
2
楼层
11
总价
$161.88万
单价
$1847.10/sqft
楼盘信息
楼盘名称
パークタワー勝どきミッド
项目总户数
1121