视频
21 张图片
1 /0
$200.66万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,南麻布,東京都港区南麻布4丁目 グランスイート広尾
卧室
3
浴室数量
室内面积
871.45 sqft
建筑面积
建成时间
2014
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2014
占地面积
分享
特别之处
该房源是一套3居室带客厅、餐厅、厨房的拐角房。
该房源位于南麻布,从日比谷线“广尾”站步行约6分钟即可到达。这是一套专有面积约80.96平方米的3居室带客厅、餐厅、厨房的拐角房,目前为空置状态。于令和7年(2025年)9月进行了全新的室内装修,空调、厨房设备、卫生间、窗帘、热水器等均已更新。采用四重安保和触摸钥匙系统,安保措施良好,也允许饲养宠物。此外,还配备了休息室和礼宾服务。
室内面积
871.45 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
89.99 sqft
卧室数量
3
浴室数量
总价
$200.66万
单价
$2302.60/sqft
项目总户数
108
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源