户型图
21 张图片
$268.54万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,池之端,東京都台東区池之端1 BrilliaTower上野池之端
卧室
2
室内面积
901.91 sqft
建成时间
2019
产品类型
平层公寓
特别之处
这套房源是经过全新翻新的住户。 这是一套东北角的住户,空间开阔。两面采光,能享受充足的阳光和微风,而且作为角户,居住静谧,隐私性高。可以眺望东京晴空塔和上野恩赐公园的全景,欣赏不忍池和上野森林的景色,夜晚还能欣赏到公园灯光亮起后的梦幻美景。该房源已经翻新,进行了壁纸更换、环保地板更换、地板修复、马桶更换、清洁等工作。
室内面积
901.91 sqft
阳台面积
180.3 sqft
卧室数量
2
楼层
20
总价
$268.54万
单价
$2977.46/sqft
楼盘信息
楼盘名称
BrilliaTower上野池之端
开发商
三井住友建設株式会社 他
项目总户数
361