视频
21 张图片
1 /0
$125.49万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,芝浦,東京都港区芝浦4丁目 東京ベイシティタワー
卧室
2
浴室数量
室内面积
746.48 sqft
建筑面积
建成时间
2014
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2014
占地面积
分享
特别之处
这是位于8楼朝西北的住户,拥有约19.2叠的宽敞客餐厅厨房一体空间,给人开阔之感。
该房产为2居室、客厅、厨房加步入式衣帽间和储物间的户型,专有面积69.35平方米(约20.97坪),阳台面积5.05平方米。卧室约6.1叠,配有步入式衣帽间。每层都设有除大件垃圾外的清洁站,除客厅和部分卧室,天花板高度约2.5米。交通方面,可使用多条线路,步行14分钟可到JR山手线、京浜东北线的“田町”站,步行17分钟可到JR山手线等线路的“品川”站,步行16分钟可到都营三田线、浅草线的“三田”站。
室内面积
746.48 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
54.36 sqft
卧室数量
2
浴室数量
楼层
8
总价
$125.49万
单价
$1681.09/sqft
项目总户数
171
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源