户型图
21 张图片
¥1,051.05万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,广尾,東京都渋谷区広尾4丁目 広尾ガーデンヒルズ J棟
卧室
2
室内面积
70.46 m²
建成时间
1985
产品类型
平层公寓
特别之处
该房产是位于广尾山丘上的复古公寓,位于7楼,朝西。 这套房产为两室一厅一厨,面积70.46平方米。位于7楼,朝西。独立厨房配备了烤炉、净水器和洗碗机。浴室装有换气干燥机,厕所装有温水马桶座圈和洗手盆。2021年9月进行了部分翻新,所有壁纸都重新更换,客厅和餐厅部分的嵌入式空调、洗碗机和嵌入式烤箱都是新换的。
室内面积
70.46 m²
阳台面积
5.55 m²
卧室数量
2
楼层
7
总价
¥1,051.05万
单价
¥149169.74/m²
楼盘信息
楼盘名称
広尾ガーデンヒルズ J棟
项目总户数
1183