户型图
21 张图片
$147.39万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,有明,東京都江東区有明2丁目 シティタワーズ東京ベイ ウエストタワー
卧室
2
室内面积
873.92 sqft
建成时间
2019
产品类型
平层公寓
特别之处
该房产位于一栋32层建筑的31层,是朝西北方向的拐角户型,视野极佳。 该房产是有明地区住宅与商业综合开发的高层大规模免震三塔式大楼,位于31层西北拐角的户型。面积为81.19平方米,视野良好。客厅和餐厅两面采光,便于摆放家具,卧室配有走入式衣帽间,厨房设有食品储藏室,还配备了食物垃圾处理器。采用了外框设计,客厅和各个房间的最高天花板约2.6米,营造出开放的居住空间。浴室配备了浴室换气干燥暖风机和蒸汽桑拿设备。
室内面积
873.92 sqft
阳台面积
376.41 sqft
卧室数量
2
楼层
31
总价
$147.39万
单价
$1686.54/sqft
楼盘信息
楼盘名称
シティタワーズ東京ベイ ウエストタワー
开发商
(株)前田建設工業
项目总户数
1539